Beginn:
06:30 Uhr Ausgabe der Startnummern,
07:30 Uhr Abfahrt ins Fährtengelände
Ausrichtende Ortsgruppe:
OG Roth
Leistungsrichter:
Günter Dorner
Figuranten:
Udo Reinhardt und Lehrhelfer Christof Metz
Fährtengegenstände:
nach IPO
Fährtengelände:
Mischgelände nach IPO
Probetraining:
Dienstags, 15. + 22. Oktober 2013, ab 17:00 Uhr
Samstag, 19. Oktober 2013, ab 15:00 Uhr
Einzelstarter // Einzelsparten | ||||||||
Hundeführer | Hund | OG | Sparte | A | B | C | Gesamt | Platz |
Dieter Meister | Lennon v. Kuckucksland | Hofstetten | BH | 56 |
1 |
|||
Nicole Elgas | Djinie v. Waidlerbluat | Neustadt/Aisch | BH | 53 | 2 | |||
Gerhard Schindhelm | Cash v. Haus Pürkner | Roth | FPr 3 | 98 | 98 (V) | 1 | ||
Eva Grabensteiner | Asta v. Schwarzachtal | Hofstetten | FPr 3 | 97 | 97 (V) | 2 | ||
Leslie Weiß | Azra v. grauen Rebell | Herzogenaurach | FPr 3 | 95 | 95 (SG) | 3 | ||
Claudia Kern | Shakira v.d. Bildsäule | Herzogenaurach | FPr 3 | 94 | 94 (SG) | 4 | ||
Bernhard Pest | Branko a.d. Sendellohe | Forchheim-Nord | FPr 3 | 93 | 93 (SG) | 5 | ||
Alois Kammerbauer | Vox v.d. Gewürzwiese | Schwabach | FPr 3 | 92 | 92 (SG) | 6 | ||
Ilse Lehnert | Odess v. Kieferngarten | Langenzenn | FPr 3 | 89 | 89 (G) | 7 | ||
Brian Bult | Lilly | Neustadt/Aisch | FPr 2 | 83 | 83 (G) | 8 | ||
Peter Pfeifer | Josip v.d. Piste Trophe | Forchheim-Nord | FPr 1 | 83 | 83 (G) | 9 | ||
Jutta Lörner | Artemis v. Franken-Jura | Rückersdorf | FPr 1 | 81 | 81 (G) | 10 | ||
Thomas Rogner | Wasko v. Sulzachgrund | Ansbach | FPr 3 | 75 | 75 (B) | 11 | ||
Gerhard Schindhelm | Gauner v. Silvanerhaus | Roth | FPr 2 | 48 | 48 (M) | 12 | ||
Silvia Frank | Agira v. grauen Rebell | Neustadt/Aisch | UPr 2 | 92 | 92 (SG) | 1 | ||
Silke Müller | Orex v. Schmausenbuck | Langenzenn | UPr 1 | 91 | 91 (SG) | 2 | ||
Brigitte Stenz | Pia v. Friedberger Schloß | Forchheim-Nord | UPr 3 | 82 | 82 (G) | 3 | ||
Peter Pfeiffer | Josip v.d. Piste Trophe | Forchheim-Nord | UPr 1 | 76 | 76 (B) | 4 | ||
Claudia Kern | Shakira v.d. Bildsäule | Herzogenaurach | SPr 1 | 97 | 97 (V) | 1 |
Einzelstarter // IPO | ||||||||
Hundeführer | Hund | OG | Sparte | A | B | C | Gesamt | Platz |
Norbert Kolb | Konner v. Höllbachgrund | Frauenaurach | IPO 3 | 96 | 97 | 97 | 290 (V) | 1 |
Ilka Prommersberger | Franco. Sulzachgrund | Heroldsberg | IPO 3 | 98 | 93 | 93 | 284 (SG) | 2 |
Manuel Vogel | Luzy v. Schmausenbuck | Markt Uehlfeld | IPO 3 | 87 | 93 | 90 | 270 (SG) | 3 |
Claudia Fischer | Indiana v. Schmausenbuck | Langenzenn | IPO 3 | 82 | 89 | 89 | 260 (G) | 4 |